Языковая школа "it'School": полное погружение в мир иностранных языков

Стремитесь к повышению по карьерной лестнице? Желаете в оригинале читать произведения великих авторов мировой литературы? Или вы любите путешествовать и сейчас стремитесь всецело погрузиться в необыкновенный колорит заграничных стран? Школа иностранных языков it’School – это первый шаг в мир новых возможностей, перспектив и воплощения заветных желаний в жизнь! Мы предлагаем только быстрое и качественное обучение по современным методикам и специальным наработкам!

Как бы вы ни старались самостоятельно выучить английский язык, немецкий или китайский, без помощи опытных специалистов, лучших преподавателей, а также носителей этих языков вам не обойтись! Именно поэтому мы предлагаем сократить многолетнее изучение до минимума благодаря нашей уникальной технологии обучения иностранному языку в школе it’School.

Чем мы способны вас удивить?
  1. Индивидуальный подход. Мы тщательно исследуем особенности своих учеников, их цели, возрастную категорию и только потом приступаем к работе!
  2. Скорость обучения. Благодаря нашим опытным преподавателям и их усилиям вы сможете в совершенстве овладеть даже сложным китайским или аутентичным японским всего за 12 месяцев.
  3. Доступность. Вас приятно удивят и порадуют наши лояльные цены, так что вы сможете отправиться на обучение всей семьей без ущерба своему бюджету.
  4. Возможность изучения любого языка! У нас есть собственный учебно- методический центр преподавателей. Они владеют английским, немецким, итальянским, испанским, французским, японским, китайским и другими языками, широко используемыми в заграничных странах.
  5. Разные формы обучения. Мы предлагаем как индивидуальное изучение, так и групповое, так что у вас есть возможность выбора!
  6. Только проверенные и уникальные методики. Мы учим слышать язык, при этом используем усовершенствованные технологии, чтобы вы с легкостью преодолели языковой барьер и научились грамотно и ясно выражать свои мысли на уровне коренного жителя заграничной страны!
Как проходят курсы иностранных языков в нашей языковой школе?

Центр иностранных языков it’School с радостью приветствует детей, подростков, взрослых, деловых людей и даже преподавателей к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству! Чтобы вы по достоинству оценили уровень нашей подготовки, а также профессиональный подход опытных учителей, предлагаем вам пройти первый урок в нашей школе бесплатно.

На первом пробном занятии вас ждет:

1. Полноценный урок с практическими занятиями.
  2. Знакомство с будущим преподавателем.
  3. Выбор формы обучения для создания комфортных условий для быстрого овладения лексической и практической частью.

Мы стремимся не к шаблонному обучению, а только к учету пожеланий и реальных потребностей своих учеников. Поэтому при выборе программы на начальном этапе мы узнаем, с какой целью вы посетили нашу языковую школу. Возможно, вам требуется деловой иностранный язык или овладение лексикой для успешной сдачи выпускных и вступительных экзаменов.

В первую очередь мы стремимся не к привязке к тестированию или учебникам, а к восприятию языка на слух. Только в таком случае можно говорить об овладении иностранным языком в совершенстве! После прохождения базового уровня уроки осуществляются только на иностранном языке, ни единого слова по-русски! Благодаря такому подходу вы сможете окунуться в необъятные просторы изумрудных холмов Тосканы, в яркую жизнь Гонконга, а также прочувствовать на себе германский педантизм и кладезь утонченной экзотики страны восходящего солнца!

На каждом этапе обучения мы делаем оценку достигнутого, а также находим новые способы для повышения ваших коммуникативных навыков. Мы моделируем реальные ситуации из жизни, ведем увлекательные беседы на животрепещущие темы, используем видео- и аудиоматериалы, чтобы вы овладели всеми тонкостями разговорной речи!

Забудьте о языковом барьере, посетите языковую школу it’School, познакомьтесь с преподавательским составом, предложенными формами обучения и записывайтесь на курсы иностранных языков! У нас все легко, позитивно и только полезно!