Хачатрян Арсен Шагенович

Меня зовут Арсен и я преподаватель английского и китайского в инновационной школе иностранных языков it'School.

Я окончил факультет лингвистики и журналистики в Ростовском Государственном Экономическом Университете (РИНХ). В свободное время люблю играть в баскетбол, компьютерные игры, а так же увлекаюсь игрой на гитаре. Моя большая мечта- жить в Китае. Я, можно сказать, фанат китайского языка и обожаю преподавать его другим, поэтому если Вы давно хотели начать изучать китайский язык- приходите, я Вас жду!

• Китайский язык

Зайниева Элина Дамировна

Меня зовут Элина и я преподаватель английского и испанского языков в языковой школе it'School! Я очень люблю путешествовать, а главное - делиться впечатлениями и знаниями, которые я приобрела в ходе своих поездок. Я побывала в Бразилии(обучала английскому языку студентов университета «Oswaldo Cruz»), Испании (проходила стажировку и обучалась на курсах испанского языка), Шри-Ланке, ОАЭ, Франции, Италии и т.д. С удовольствием помогу Вам найти ответ на вопрос «Зачем учить иностранные языки?».

Мы ждем именно Вас на языковых курсах в школе it'School!

• Испанский язык

Ахмед Аллен

Hi! My name is Allen and I'm a teacher of the language school it'School. I am a half Russian half Bengali hybrid who studied in Vancouver, Canada. I studied in Simon Fraser university in the faculty of computing science. My hobbies include reading books, meditating, random media and computer games. I'm interested in basketball, swimming and hitting the gym. I hope you enjoy our teaching methods, teachers themselves and our overall staff. We would be glad to oversee your education in improving your proficiency in your selected language and providing the best education to our expertise. And I hope you have great time with us! Thank you!

Голубова Ольга Андреевна

Привет! Меня зовут Ольга, и я преподаватель английского языка в школе иностранных языков it'School. Я фанат иностранных языков, люблю изучать их сама и учить им других. Главное для меня - саморазвитие, самосовершенствование и стремление к изучению всего нового. Я легко нахожу с людьми общий язык и стараюсь стать каждому если не добрым другом, то хотя бы хорошим приятелем. Задача, которую я ставлю перед собой, - это не просто заставить других зубрить слова; мне хотелось бы привить своим ученикам любовь к языку, желание и стремление открывать для себя новые горизонты и никогда не останавливаться на достигнутом, расширить их кругозор и просто хорошо проводить время. Welcome!

Малигонов Игорь Игоревич

Меня зовут Игорь,я преподаватель английского и французского языков в школе "It'School".Я думаю каждый согласится,что для результативного изучения языка необходима его практика,именно поэтому для приобретения опыта общения с носителями языка я путешествовал во многие страны-англофоны,такие как:Великобритания,Франция,Германия,Бельгия,Люксембург,Нидерланды,Польша,а так же надеюсь расширить этот список в ближайшее время.Я готов с удовольствием поделиться с Вами накопленным опытом,научить вас правильной и беглой речи на английском или французском языках.Двери нашей школы всегда открыты для новых студентов!

• Французский язык

Емченко Екатерина Вадимовна

Меня зовут Екатерина и я преподаватель английского и немецкого языков в инновационной школе иностранных языков It’School. Я окончила Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации в Южном Федеральном Университете (ЮФУ) по специальности «Методика преподавания иностранных языков и культур». Одно из моих хобби - изучать иностранные языки и особенности культур других стран. Я свободно владею немецким, знаю, английский и начинаю учить итальянский. Но больше всего я люблю делиться своими знаниями с другими. Я много путешествую и успела пожить в Германии, Италии, Чехии, побывать во Франции, Болгарии, имею опыт обучения в Германии и большой опыт общения и работы с иностранцами (в качестве переводчика), и мне не терпится поделиться этим опытом с Вами! Приходите, я Вас жду!

• Немецкий язык