Английский для моряков в It`School

Английский для моряков – специализированный курс, который направлен на эффективное изучение языка с учётом графика их рейсов для общения и ориентации в другой стране.

Фразы для повседневного общения на английском

Повседневные фразы на английском можно свободно использовать в различных ситуациях будь то простой телефонный разговор, просьба, вопрос или комментарий.

10 Самых популярных языков мира

В современном мире знание нескольких иностранных языков является неотъемлемой частью тех, кто работает за рубежом и просто любит путешествовать по миру.

Однако для того чтобы изучить любой иностранный язык необходимо приложить немало усилий.

Романтическая Франция - изучение французского языка

Французский язык официально признан самым красивейшим языком мира. Этому, конечно же, поспособствовало его чувственность и богатое культурное наследие страны, которое за последнее время достигло небывалых высот в развитии разного рода вдов искусств.

Что нужно знать желающим освоить китайский язык

Китайский язык считается одним из самых древнейших языков мира и самым сложным. В его запасе насчитывается около 100 тысяч иероглифов, большинство из которых можно встретить только в древнекитайских летописях.

Немецкий - язык культурного наследия

Все народы характеризуется конкретными особенностями характера, поведения и миропонимания.

Тонкости фонетики английского языка

Фонетика - категория в английском языке, изучающая звуковое строение слов. Все новички всегда начинают обучение фонетике английского языка с самого начала своего курса.

Испанский - тот же Кастильский язык

Безупречное знание иностранного языка открывает перед каждым человеком множество перспектив. Это интересное и плодотворное общение с людьми во всем мире, а также возможность получить элитное образование за рубежом или получить престижную работу в международной компании. Наш центр иностранных языков it'School в Ростове-на-Дону открыт для всех, кто стремится получить новые или освежить и усовершенствовать уже имеющиеся знания.

Самостоятельное или изучение в специальных школах?

Изучение иностранного языка в современном мире давно стало необходимостью. Школа английского языка it'School предлагает самые эффективные и продвинутые языковые курсы для успешного изучения иностранных языков.

Испанский язык - один из самых востребованных языков мира

Испанский язык очень востребован в современном мире. Его изучение – это совсем не прихоть и не увлечение, а абсолютно обоснованная необходимость. Прочные знания испанского языка откроют для каждого человека широкие перспективы в бизнесе и личной жизни. Многочисленные исследования подтверждают, что сегодня испанский язык входит в пятерку самых востребованных языков мира.

Как заинтересовать ребёнка изучать иностранный язык

Языковая школа it'School обучает детей от двух с половиной лет. При обучении ребёнка учитывается его возрастные и индивидуальные особенности. Планируемые занятия устроены так, чтобы обучение приносило результат. А дети не уставали и получали удовольствие от уроков.

Восстановление знаний иностранного языка после каникул

На летних каникулах дети отдыхают от рутинных школьных уроков и обязательных домашних заданий. Отдых необходим, но сразу после летнего отдыха необходимо уделить внимание восстановлению знаний. Школа it'School помогает наверстать все забытые знания и дополнить их новыми.