Пожалуй, любому студенту, изучаемому английский язык, интересно общение с носителем.

В языковой школе it'School для этого предусмотрены бесплатные факультативы Discussion Club, посещая которые студенты не только отрабатывают правильное произношение, но и повышают уровень английского.

Discussion Club в Ростове-на-Дону Its School

Данные занятия - прекрасное дополнение к основному курсу. Практически везде они предназначены для студентов, имеющих уровень как минимум Elementary, но преподаватели языковой школы it'School рекомендуют посещать Discussion Club вне зависимости от имеющегося уровня английского.

Даже если студенты только начинают познавать азы английского языка, благодаря участию в Discussion Club они быстрее усваивают материал и на практике с самого начала учатся правильному произношению.

Занятия занимают 60 минут, проводятся в вечернее время либо в выходные дни. Живое общение, знакомство с интересными людьми, обсуждение увлекательных тем, игры и всё это на английском языке - вот девиз факультативов Discussion Club в языковой школе it'School.

Возрастная категория 16+.

Темы Discussion Club на Март

1. 03 марта в 18:00 (суббота) - "Back to the past"
  2. 17 марта в 18:00 (суббота) - "Men vs. Women in Movies"