Языковая школа It'School проводит факультативы английского языка даже для самых маленьких студентов.

На них они изучают в игровой форме новые слова, предлоги, отрабатывают глаголы английского языка, а также играют в игры, как настольные, так и подвижные.

Kids Club в Ростове-на-Дону Its School

Преподаватели на факультативах используют специально разработанную программу, благодаря которой дети с интересом посещают занятия. Огромный плюс - это возможность познакомиться практически со всеми преподавателями школы, а также с детьми из других групп. Kids Club, как и другие факультативы, абсолютно бесплатны для наших студентов вне зависимости от изучаемого языка. Занятия Kids Club занимают 60 минут и проходят в удобное для детей время. Возрастная категория от 6 до 10 лет.

Темы Kids Club на март

1. 03 марта в 11:00 (суббота) - "Ask me a question"
  2. 17 марта в 11:00 (суббота) - "What's it made of?"
  3. 24 марта в 11:00 (суббота) - "Describe game"
  4. 31 марта в 11:00 (суббота) - "Whose is it?"