Приятный бонус для студентов-подростков в языковой школе it'School - это бесплатные факультативы Teens Club.

Преподаватели во время занятий используют специально разработанную программу, позволяющую с интересом и пользой усвоить дополнительные материалы в виде развивающих игр на английском языке.

Teens Club в Ростове-на-Дону Its School

Никаких учебников и рабочих тетрадей, только живое общение, которое помогает отрабатывать правильное произношение и запоминать новые слова, используемые в обиходе.

Каждая тема насыщена новыми терминами и, пропуская через себя обыгрываемую ситуацию, студенты с легкостью воспринимают материал.

Темы Teens Club подобраны в соответствии с интересами подростков, именно поэтому студенты посещают факультативы с удовольствием. Возрастная категория 11-16 лет.

Темы Teens Club на март

1. 01 марта в 18:30 (четверг) - "Robots"
  2. 15 марта в 18:30 (четверг) - "To be able to..."
  3. 22 марта в 18:30 (четверг) - "The best profession ever"