Дополнительная скидка 15%

Приведи друга - получи 15% скидки

Бесплатное индивидуальное тестирование

Август 01, 2019 - Август 31, 2019

Вы изучали (изучаете) иностранные языки и не знаете какого уровня достигли? Предлагаем прийти в языковую школу it'School, пройти бесплатный индивидуальный тест (включает в себя грамматическую часть и лексику), пообщаться с преподавателями и получить рекомендации специалиста, который подскажет Вам, сколько необходимо времени для того, чтобы достичь поставленной Вами цели.

Бесплатное занятие

Хотите прочувствовать атмосферу занятий? Узнать методику обучения? Познакомиться со своим будущим преподавателем? Приходите в языковую школу it'School в любой день с 10:00 до 21:00, выбирайте удобное время посещения занятия и участвуйте в бесплатном пробном уроке!

МЕСЯЦ ОБУЧЕНИЯ В ПОДАРОК

Март 01, 2018 - Март 31, 2018

Запишись на курсы иностранных языков в марте, получи месяц обучения в подарок!

Новогоднее суперпредложение

Декабрь 24, 2017 - Январь 31, 2017

Приобрети 2 групповых абонемента по цене 1!

Наша языковая школа объявляет новогоднюю распродажу абонементов на обучение английскому, испанскому, немецкому, китайскому, французскому языкам.

Спешите количество абонементов ограничено!

Предъяви купон - получи скидку!

Июнь 01, 2017 - Июль 31, 2017

Получить скидку на полугодовые и годовые абонементы проще простого! Распечатайте купон с сайта, предъявите его в офисе языковой школы it'School и получите скидку на обучение. Благодаря купону ежемесячные платежи за обучение намного приятнее!