Английский язык

Изучение английского языка для работы и отдыха. Языковая школа it'School ведет курсы общего разговорного и делового английского языка.

Испанский язык

Общеразговорный и деловой курс испанского языка. Языковая школа it'School ведет курсы общего разговорного и делового испанского языка.

Немецкий язык

Преподаем общеразговорный и деловой курс немецкого языка. Языковая школа it'School ведет курсы общего разговорного и делового немецкого языка.

Французский язык

Общеразговорный и деловой курс французского языка. Языковая школа it'School ведет курсы общего разговорного и делового французского языка.

Китайский язык

Изучение китайского иностранных языков с нуля - для тех, кто ранее не изучал китайский язык. Языковая школа it'School ведет курсы общего разговорного и делового китайского языка.

Итальянский язык

Общеразговорный и фонетический курс итальянского языка. Языковая школа it'School ведет курсы общего разговорного и делового итальянского языка.