Преподаем общеразговорный и деловой курс немецкого языка. Языковая школа it'School ведет курсы общего разговорного и делового немецкого языка.

Русскоговорящие преподаватели и носители языка с опытом проживания в Германии. Различные варианты обучения индивидуально, в группах и дистанционно по Skype, а также подготовка студентов к международным экзаменам по немецкому языку для поступления в учебные заведения Германии.

Немецкий язык в Ростове-на-Дону it'School

Немецкий язык является одним из самых популярных среди языков Западной Европы. Он занимает 10-ое место в мире по числу носителей. Это второй после английского самый распространенный язык по числу говорящих на нем, правда, за это место в качестве разговорного с ним может соперничать испанский язык, однако по деловой переписке испанский всё же уступает немецкому.

Австрия, Швейцария, Бельгия, Люксембург, Лихтенштейн, отчасти северная Италия, восточная Франция станут для вас доступными при условии умения говорить и понимать немецкий язык.

Жители восточной Европы имеют безусловное представление о немецком языке и охотно согласятся общаться на нем: почти 150 миллионов человек ввели немецкий в стандартный круг своего интеллекта.

Немецкий язык в Ростове-на-Дону it'School

В рамках всемирной сети Интернет немецкий считается 5-ым в рейтинге самых популярных. Выучить немецкий язык, как грамматику, так и разговорный, Вам помогут преподаватели языковой школы it’School.