Общеразговорный и деловой курс французского языка. Языковая школа it'School ведет курсы общего разговорного и делового французского языка.

Русскоговорящие преподаватели и носители языка с опытом проживания во Франции и Канаде. Различные варианты обучения индивидуально, в группах и дистанционно по Skype, а также подготовка студентов к международным экзаменам.

Французский язык в Ростове-на-Дону it'School

Французский язык является официальным, а также административным во многих странах мира, и является одним из самых важных в своей романской группе. На нем говорят несколько десятков миллионов жителей планеты, он является одним из официальных языков в Евросоюзе, ООН, IOC, и т.д.

Eсть очень много территорий, которые говорят на французском неофициально, и используют не классический вариант или современный французского языка, а его диалект. Французский по праву считается одним из самых сложных языков для русскоговорящего человека.

Учить французский язык – задачка совсем не из легких. Но для преодоления ее подойдут простейшие секреты. В первую очередь, вам потребуется серьезная мотивация. Пусть это будет путешествие в романтическую Францию или возможность сотрудничать с иностранными партнерами, знакомство с классической французской литературой в оригинале и так далее. Главное, чтобы вы действительно понимали, зачем вам нужен этот язык и для чего вы сейчас стараетесь. Не забудьте поощрять и хвалить себя после прохождения каждого этапа: метод пряника точно придет вам на помощь и будет очень действенным.