Общеразговорный и деловой курс испанского языка. Языковая школа it'School ведет курсы общего разговорного и делового испанского языка.

Русскоговорящие преподаватели и носители языка с опытом проживания в Испании. Различные варианты обучения индивидуально, в группах и дистанционно по Skype, а также подготовка студентов к международным экзаменам.

Испанский язык в Ростове-на-Дону it'School

По статистике на испанском говорит практически полмиллиарда человек во всем мире. А это значит, что записавшись на курсы испанского языка и освоив речь славных кабальеро, вы не пропадете ни в Европе, ни в Америке, ни даже в Африке. Не говоря уже о том, что будете свободно общаться на одном из шести официальных языков ООН.

Испанский язык в Ростове-на-Дону it'School

Иногда студенты бросают обучение в самом начале, решив, что им никогда не освоить речь конкистадоров, но многие преподаватели уверены, что для русского человека испанский более легок для изучения, чем, например, английский. Так, что не стоит торопиться признавать поражение. Лучше воспользоваться несколькими советами профессионалов:

• заниматься удобнее в небольших группах, а самые лучшие результаты дает обучение с полным погружением в среду непосредственно в языковой школе it’School
  • из всех учебных материалов самым нужным является справочник глаголов
  • лучше говорить громко и четко (пусть и не совсем правильно), чем вежливо и тихо
  • чем больше разговорной практики, тем лучше
  • повторять материал следует каждый день, а все новые слова и понятия записывать
  • закрепить материал на практике можно не только общаясь с другими студентами или носителями, но и просматривая телепрограммы или фильмы без перевода

Конечно, изучение испанского языка - трудоемкий процесс. Но зато вы сможете читать Сервантеса и Гарсиа Лорку в оригинале и будете достаточно уверенно чувствовать себя среди испаноговорящих людей в любой точке мира.