Christmas Party

24 декабря в нашей школе прошло долгожданное мероприятие Christmas Party.

Участие принимали как дети, так и их родители.

В начале праздника участники разукрашивали новогодние шары, затем поочередно детей и взрослых поздравляли олень Рудольф (преподаватель Аллэн Ахмед) с Эльфом (преподаватель Малигонов Игорь), Снежинка (преподаватель Емченко Екатерина) с миссис Клаус (преподаватель Голубова Ольга) и Рождественские ангел (администратор Ирина) и Снежинка (преподаватель Зайниева Элина). Они проводили конкурсы на английском языке: рисовали снеговиков (Draw a snowman), играли в снежки (Catch the snowball).

После конкурсов всех в холле уже ждал Санта Клаус с мешком подарков. Все участники вместе с Сантой спели рождественскую песню "We wish you a merry Christmas", получили подарки и сфотографировались с Сантой под рождественской елкой.

Все было интересно, поучительно и вкусно!

• Дата: 28 Декабря 2017